Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Warlock » Билды
Билды
HalifДата: Суббота, 22.03.2008, 11:55 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
да, промахнулся чего-то))

качаю лока, помогите с билдами плиз
как я понял для кача лучше демонология, а потом в аффлик или как?


God bless you
 
SlavonskyДата: Суббота, 22.03.2008, 12:18 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Насколько я знаю, качаться лучше в демо, уровня до 60, потом респек в аффли.
Сам я качался в аффли, поэтому про демо мало что знаю, однако и в аффли до 60 неплохо.
После 60 качаться в аффли очень легко - мана не кончается, свободно можно убивать без бутылок 3ех мобов своего уровня.
Конечно, бурст дамага почти нет и с ганком тяжело. Можно взять в аффли уменьшение каста Howl of Terror до инстанта, станет чуть полегче. Фир у аффли лежит очень хорошо - слетает оооочень редко. Обычно за 1 фир моб под дотами и умирает.
В инстах маленький дпс на трешах(доты просто не успевают оттикать, а болт слабый), зато на боссах если держать все доты, тапаться и дрейнить можно выдавать очень хороший дпс весь бой и о мане не беспокоиться. На каче по-моему стоит взять в демо demonic embrace в любом случае - это +15% стамина, потом дойти в аффли до Unstable Corruption и оставшееся вложить в дестро. Супресс брать больше 3 очков вряд ли стоит(а при переходе в масштабное пве и рейды, вообще не вкладывать туда ни одного очка)


 
HalifДата: Суббота, 22.03.2008, 12:22 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
во, примерно понятно. Спасибо)

God bless you
 
SlavonskyДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:11 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Собственно билды на 70 уровень. Взято с Гохи, у товарища Verde. В принципе, все локи их знают и я лишь опишу их.

Аффли 41+/0+/17+
Роль в рейде - поставить танку импа, устроить танку SE(см. ниже), положить 3 дота+КоЕ\КоС если 25 мэн, КоД\КоА если 10 мэн и кидаться болтами, следя за ротацией дотов.
Ключевыми являются:

Affliction tree:
Improved Corruption - без комментариев.
Improved Drain Soul - на фарме это бесконечная мана, в рейде - 10% аггро с дотов.
Насчет Suppression - на первый взгляд кажется, что +10% хита это великолепно. Но не стоит забывать, что супресс на влияет на болт, а болт составляет 50% дпс в данном билде. Так что для болта все равно придется накапливать 202 хит рейтинга. А поэтому очки в супресс окажутся потраченными зря. На практике дело обстоит так: пока вместе с супрессом и хит рейтингом у нас менбше 16%, кладем очки в супресс, по мере того, как набираем хит рейт, перебрасываем очки куда нибудь ещё.
Amplify Curse - в принципе по желанию. Если есть лишний поинт - вложите. КоД получает 200% бонус спеллдамага, и при спд около 900 под амплифаем тикает на 9600.
Fel Concentration - в рейде не надо, на фарме на любителя. Я и без него фармлю нон стоп не садясь на попу.
Grim Reach - без комментариев.
Empowered Corruption - без комментариев.
Siphon life - без комменатариев.
Nightfall - Если есть свободные очки. Болт за 1.5 сек вместо болта за 2.5 сек.(не забываем про ГКД)
Shadow Embrace - должен иметь только 1 варлок в рейде и только если рейд правда серьезный. С 2.3.0 дебафф shadow embrace не влияет на Soul Siphon талант, так что наверняка вам этот талант не понадобится.
Shadow Mastery - без комментариев.
Dark Pact - Почти всегда рядом будет стоять имп и почти всегда ради блуд пакта. Раз в 30 секунд снимать с него 3к маны - неплохо.
(Насчет дпс импа заморачиваться не стоит - да, его firebolt бьет по 300, но мана сливается в считанные секунды)
Contagion - Ради прохода к УА.
Malediction - если маги просят.
Unstable Affliction - без комментариев.

Demonology tree:
Да в принципе ничего не надо. Хиляемся мы и так неплохо дрейном. Имп. имп ради 21 стамины - опять же только 1 локу в рейд.

Destruction tree:
Improved Shadow Bolt - тики дотов не используют заряды ISB и тикают на 20% злее, поэтому это однозначно маст хэв.
Bane - без комментариев.
Devastation(5\5) \ Devastation(4\5)+Shadowburn. Shadowburn можно считать как 1.5 сек каст болт за шард с 6 сек кд. Стоит ли он того - сами решайте. Я решил, что не стоит.
Destructive Reach - без комментариев.

Добавлено (31.03.2008, 11:45)
---------------------------------------------
ПвЕ Демо 0\40\21
Роль в рейде - танкование специфических боссов Seаring Pain'ом.
Ключевые:
Demonology tree:
Demonic embrace - без комментариев.
Fel Domination+Master Summoner - без комментариев.
Fel Stamina - без комментариев.
Demonic Aegis - Ради +спеллдамага.
Unhole Power - Ради прохода к Master Demonologist.
Demonic Sacrifice - ради прохода к соуллинку.
Master Demonologist - без комментариев.
Demonic tactics - без комментариев.

Destruction tree:
Аналогично аффли+
Intensity - без комментариев.
Shadowburn - что открылся Ruin.
Ruin - без комментариев.

Добавлено (31.03.2008, 15:11)
---------------------------------------------
Дестро 0\21\40
Роль в рейде:
ДПС. Сак сукки\импа в зависимости от напарников(фаермаги - имп, локиэ\шадоупристы - сукка) и спам болта\инсинерейта.

Demonology tree:
Что угодно, лишь бы дойти до Demonic Sacrifice.
Fel Intelect\Demonic Embrace\Demonic Aegis.

Destruction tree:
Improved Shadow Bolt - без комментариев.
Bane - без комментариев.
Devastation - без комментариев.
Ruin - без коментариев.
Improved Immolate - скорее да, чем нет. Возможно, придется работать с фаермагами, тогда +25% начального дамагм иммо - веьсма неплохо.
Conflagrate - как ни странно - НЕТ. Как показывают расчеты на Гохе и воввики, применение Conflagrate ведет к уменьшению дпс. Виной тому - потеря последнего тика иммо и включение гкд после конфлы.
Emberstorm - без комментариев.
Backlash - ради +3% крита.
Shadow and Flame - без комментариев.

Пусть демо и дестролоки меня поправят, возможно где-то я ошибся. Опыт игры имею только аффли, хотя локотеорию знаю весьма неплохо.


 
LegionerДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:49 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Качаться лучше в афли, начиная с 40 лвл (Dark Pakt ruleeez). Ставишь импа на пасив, развешиваешь доты, делаешь дарк пакт или тап и вперед - драйнить! Так я без проблем быстро докачался до 70. В инстах с таким билдом вообще не заканчивается мана, а по дамагу ты уступаешь только игрокам, более одетым, нежели ты.

Demorist - 70 lvl warlock

 
GrozznyДата: Четверг, 17.04.2008, 20:29 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Что я могу дополнить в своем билде рогу и мага я укатываю про вара вообще нет базара пала тоже без маны никто))))
 
SlavonskyДата: Пятница, 02.05.2008, 18:27 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
ПвЕ демо/дестро 0/31/30
Цель - узкоспециализированный танк(Из блжайших нам боссов - Leotheras the Blind)
Пет - фелхантер ради +70 файр ресиста.
Делал ставку на: добраться в демо до соуллинка, в дестро до незерпрота.
Вот что получилось: http://www.wowhead.com/?talent=IZbxczIiz0xoZEx0tbhzh
Хочу обсудить:
стоит ли незерпрот ухода от демоник резайленс/ноуледж/тактикс? Не будет ли прок незепрота скидывать агро с варлока?


 
LegionerДата: Суббота, 03.05.2008, 09:12 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Помоему только этот билд для танкования Лео и юзают. Поидее не должно агро сбрасываться.

Demorist - 70 lvl warlock

 
Форум » Классы » Warlock » Билды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

League of Shadows © 2024. Mad Design ©