Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Hunter » Гайд по хантам
Гайд по хантам
RezakomanДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:06 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Banned
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. Кто такой Hunter? - Hunter - это Охотник, который умеет приручать различных животных и использовать их для помощи в бою, стрелять из дальнобойного оружия намного эффективнее других классов, ставить различные ловушки. С 40 уровня носит кольчуги (mail).
2. С каким петом бегать? - Качаться проще всего с кабаном (boar), потому что он держит агро лучше всех. В инсты лушче ходить с кошкой (cat) или равагером (ravager). Для арены наилучший пет это скорпион, который накладывая яд на хилера, не даёт ему снять ваш стинг, дрейнящий ману.
3. В каком билде качаться? - До 50 уровня советую качать в ММ (Marksmanship), так как основной урон исходит от ханта, а пет просто держит агро. На 50 советую респекнуться в БМ (Beast Mastery), так как пет начинает наносить значительно больший урон и сможет лучше держать агро, а также танковать элитных мобов для 2-3 мэн квестов.
4. Какие профессии лучше качать охотнику? - Охотнику подходят 4 вида профессий: Leatherworking (хантер будет шить себе броню и заплатки), Engineering (охотник сможет крафтить дальнобойное оружие, прицелы для дальнобойного оружия и разные оригинальные предметы, такие как вертолёт, серьги превращающие в курицу и многое другое,а также фармить деньги с помощью насоса и очков), Enchanting (можно энчантить свои вещи, а главное кольца, которые могут зачаровать только себе), Alchemy (варить различные зелья и создавать серьги) и Jewelcrafting (делать ювелирные изделия).
5. В каком билде играть на 70? - Для походов в инсты можно быть в БМ, ММ или, если у вас есть 600аги или больше, можно ходить в Сурв и баффать мили группу. На арене - взависимости от команды.
Если вы играетe в паре с дамагером - то лучше БМ, а для игры в паре с хилером или игры с командой (3v3, 5v5) больше подходит ММ.
6. Есть ли какие-нибудь полезные сайты для хантеров? - Сайт - всё про петов.

Гайд полностью написал сам.

Сообщение отредактировал Rezakoman - Вторник, 01.04.2008, 13:39
 
LanochkaДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:14 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Хи...Прикольно. Сайт классный про петов. Знаешь и написао. все логично, я с тобой полностью согласна. Ну кроме пожалуй что для инстов лучше БМ. Я считаю что для инстов лучше ММ. В крайнем случае можно кинуть на пета мисдир. wink
 
RezakomanДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:52 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Banned
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну просто уже протестровано тучей хантов, что ДПС всё-таки в БМ больше выходит, а я сам в ММ бегаю :-)

добавил рейдовые билды ММ и сурв

Сообщение отредактировал Rezakoman - Понедельник, 31.03.2008, 17:01
 
ElfiДата: Среда, 02.04.2008, 16:30 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Rezakoman)
Ну просто уже протестровано тучей хантов, что ДПС всё-таки в БМ больше выходит, а я сам в ММ бегаю :-)

+1 !
Бегал в БМ очень долго, жутко нравилось. Дамаг был очень неслабый. Найтдог попросил сменить для рейдов билд на ММ, сменил. После этого поменял шмот, но субьективно дамага стало меньше. В БМ был на 2-3 месте по дамагу, в ММ на 3-5. Хотя я понимаю, что для рейдов может быть ММ и лучше


 
MeenДата: Среда, 23.04.2008, 11:34 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Помни, что хант - это:
1. Идеальная машина для фарма. Любой хант в соло может убить любого элитника. Если ты увидел ханта своей фракции - не стоит помогать ему. В данный момент хант выполняет "кайт" - т.е. ведет элитника в Шаттрах и твоя помощь только помешает получить удовольствие ханту. Если же хант из противоположной фракции - обязательно напади на него. Кайт слишком простая операция и дополнительным сложностям хант будет только рад.

2. У всех хантов есть стандартная опция "Режим бота". Если тебе не хватает на эпик-птаху - попроси у знакомого ханта. Этой ночью он, как обычно, нафармил не менее 1к голда.

3. Если Вы необдуманно взяли ханта в пати, то войдя в инст первым делом потребуй убрать пета. Помни: агрорадиус пета просто огромен! Даже маг блинканувший в пак мобов не успевает сагрить. Этот пак агрится на пета! Кроме того, ханты постоянно забывают выключить гроул. Если Вы не МТ самой лучшей гильдии на сервере, то даже не пытайтесь танковать моба на котором висит пет.

4. Запрещайте делать ханту ФД! Из-за него босс уйдет в эвейд/забагуется/пропадет лут и т.п.

5. Не берите в рейд более 1 ханта. Хант необходим только для пулла. Правда ханты делать его не умеют, но ремонт для вашего МТ обойдется значительно дороже чем для ханта.

6. То, что сегодня хант оказался на 1 месте в дд-метре/рекапе/рекаунте это баг. Мы все хорошо знаем, что эти аддоны не правильно подсчитывают дамаг пета и поэтому пета лучше выключить. Даже Ваш протовар выдаст дпс значительно выше ханта. Хант - это пулл. Требовать дамаг от ханта смешно. Именно поэтому не стоит тратить на него баффы от пати. Поставьте его вместе с палами/холипристами/дру ресторами. От такого соседства ханту будет значительно спокойнее.

7. МД ханта не имеет кулдауна. Хант обязан спамить его постоянно. Если Ваш хант заявит о кд отправьте этого немоща выпрямлять руки.

8. Хант не зависит от шмота. Поэтому при распределении дропа вспоминайте о нем только в крайнем случее

9. Хантами играют только дети, которым родители запрещают держать дома кошек/собачек. Отсюда маниакальная привязанность ханта к петам.

10. Загадайте любые два числа от 0 до 30. Отнимите от 61 ваши загаданные числа. Полученная комбинация получится идеальным рейдовым билдом для хантера.

Добавлено (23.04.2008, 11:34)
---------------------------------------------
11. Близзы играют хантами. Поэтому их постоянно баффают

12. Потенциал ханта для арен просто безграничен. Однако в силу того, что за хантеров идут играть только те люди, которые играть не умеют в принципе, хант так слаб в ПвП.

13. Варлок. Помни: хант ставит в трапу моба именно для тебя. Так тебе значительно проще обвешать его дотами.

14. Каждый средней руки хант должен уметь одновременно держать трёх мобов в трапах, танчить четвёртого петом (без подхила) и кайтить пятого. Если он этого не умеет, то нафиг нам в пати такой бездарь нужен, дамажить он всё равно не может.

15. Мультишот - это самая опасная абилка ханта. Ей он постоянно сбивает овцу/сап/шакл и т.п. После вайпа первым делом заявите, что Вы Видели Мультишот! Ведь ктото же сбил... Скорее всего это был хант...Нет, точно - это был хант! Вы же видели мультишот

16. Близзы дали хантам самую читерскую абилку - фд на вайпрейдах. По команде "ложимся" беги к ханту и гордо встань над ним. Покажи ему как умирают настоящие герои

17. Весь дамаг хант делает петом. Поэтому хант в рейде переключается из режима бота в режим "afk autoshot pew pew", сам же в это время раскладывает косынку/делает уроки/варит кофе/пьет пиво

18. Пет ханта иммунен как к баффам, так и к дебаффам. Поэтому не стоит даже пытаться баффнуть его чем-нибудь полезным. Хилить пета то же не стоит: у самого ханта есть инстан каст на восстановление 100% хп пета.

19. Как различить билды ханта ? Все очень просто: если хант с петом, то это БМ, если вешает марку - то это ММ, если ставит трапы и рубит топором, то это Сурв. Каждый из билдов предусматривает бафф для пати, но он насколько ничтожен, что о нем можно и не вспоминать

20. Играть хантером очень просто. Заведите себе твинка ханта. Всего лишь несколько минут понадобиться чтобы взять 10 лвл. Просто и не интересно. Обязательно выучите название двух-трех абилок и настоятельно рекомендуйте ханту использовать только их. Удалите этого твинка. Хант не для нас. Хант только для казуалов.

21. Каждый хантер пытается собрать свой личный зоопарк. Для этого они приручают (тамят) каждую бездомную тварь, которую встретят на своем пути. Будьте осторожны ! Известны случаи, когда хант цинично тамил друида и даже вара.

22. Hunterweapon - мифическое понятие, придуманное самими хантами для оправдания своей жадности. Из-за чудовищного просчета близзов любой стат полезен для ханта. Поэтому они нидят все подряд от даггеров до мейс. Близзард признали свою ошибку и стали защищать легендарное оружие приписками Rogue, Warrior и т.д.

23. В ближайшем патче хантеров баффают так, что их просят понерфить "даже" варлоки. После патча ханты смогут стрелять в упор; непрерывно вешать мортал страйки; диспелить "яйцо"/айсблок/ и т.п.; пет ханта будет атаковать в спину, а значит постоянно дейзить; стрелы будут наносить больший урон, а сами стрелы будут выдавать бесплатно; на карте ханту будут подсвечивать самую слабую цель для добивания; цены на а3 для хантеров будут значительно ниже чем для остальных классов; смогут мгновенно усыплять любую цель и дизармить любого милишника! [самая модная сейчас страшилка о хантах 2.3]

(с)

haha haha haha


 
ElfiДата: Вторник, 29.04.2008, 00:41 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Обугорался просто! зачОООт! biggrin

Добавлено (29.04.2008, 00:41)
---------------------------------------------
Хуп, ты просил выложить мой макрос для ханта, он у меня довольно кривой.. не буду позориться, зато есть ссылка

http://www.arenajunkies.com/macros/hunter/

буду выбирать и тестить оттуда




Сообщение отредактировал Elfi - Вторник, 29.04.2008, 00:40
 
KemuriДата: Пятница, 16.05.2008, 23:31 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
БМ > ММ
тут и спрорить не над (я всё уже доказал biggrin cool )

*маги\роги\локи нервно курят в сторонке wink

 
ZverovedДата: Среда, 09.07.2008, 12:29 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Meen иди убейся оп стену такой чуши я еще не видел про хантов... я могу в таком же плане написать про магов там читов еще больше ХАХА
 
LegionerДата: Среда, 09.07.2008, 13:42 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Зверовед иди убейся ап стену, рвать агро в а2 шмоте (имея "самую читерскую абилку - фд") и потом материть членая рейда за сделанное культурное замечание - наверное показатель имбовости.

Demorist - 70 lvl warlock

 
RuneSteelДата: Среда, 20.08.2008, 08:52 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Качаться лучше всего с кошкой, а не с кабаном. У кошки 2 дамажные абилки и в отличии от кабана +10% демага. Тоесть к обычному танту 2 дамаг абилы и общий 10% дамаг.. с кошкой в этом плане могут сравница только рапторы (ордовский вариант)
Кабаны Либо для ПВП (имееца Чардж который сбивает касты да и вообще останавливает и стунит)
Либо кабаны очень подходят хантерам которые качаються в ММ и вообще ненадеютсься что пет их будет танчить (чарджем увеличивают время за которое цель доходит до хантера (если вообще доходит) ))

Значит Качаться лучше всего в БМ спеке. Это доказано и проверено 1000раз.
ММ как рейд спек отпадает совсем Опять же проверено и доказано.
БМ - отличный дамаг и в рейде все Хантеры (кроме 1го Сурвивла) должны быть БМ
В 4м в 1й пати (с оффтанком друидом 5%крита) они делают чудеса)))) 4 пета дают постоянный 12% дамаг бафф)
Сурвивл хант. Вопервых в Сурв ханта можно спекаца только при наличии 650 агилки до спека.
Сурвивл отлично подходит для героиков (со слабым танком который требует от вас 3-4 ретрапа --- Как БМ я могу трапать безконечно.. но от этого сильно падает ДПС ибо приходица носиться по данжу как ненормальный высчитывая в уме секунды трапы)
Сурв Хант Обязательно должен быть в 25 рейде. и это должен быть САМЫЙ лучший по геару хантер.
У моего ханта 900аги это 225АП бафф на ВЕСЬ рейд - это +дпс всем кто бьёт физиклом и это помощь ТПСу танков.

ЗЫ MEEN Ржу нимагу 6 балофф))) по поводу хантов ещё поговрим)


Старый гуру, мудрый гуру правду сказал:
10 нашел.. больше украл.. 100 потерял.
Вино, Шашлык , ХШ, Дэвушки И ЛАВАШ!


Сообщение отредактировал RuneSteel - Среда, 20.08.2008, 08:53
 
Gev_JanДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:21 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну я прям не знаю, почитал тут и могу возразить на счет ММа, т.к. бегаю в ММ и обычно нахожусь на 1-2 месте по ДПСу, В среднем выдаю 18к ДПСа, в БМ еще не пробовал. Мож по вашим рассказам будет больше ДПСа, если будет время киньте плз ПвЕ таланты и ротацию буду очень рад.
 
Форум » Классы » Hunter » Гайд по хантам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

League of Shadows © 2024. Mad Design ©