Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Mage » Триньки и билды
Триньки и билды
MeenДата: Среда, 16.04.2008, 11:03 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
в очередной раз разочаровался в фаер билде (на этот раз в 3/48/10 с айс венами), до того не комфортно в нем ходить:
-фарм просто ужоооооос, по одному нормал, но когда два-три моба: фрост нова-блинк- ран Форест ран
-рейды вечная борьба за скорч, все любят халяву, и с аггро какая то беда, крит бонус уж очень маленький
-пвп ваще идет лесом cry

Собственно хотел потестить тринку из Терассы [Timbal's Focusing Crystal] (+44 дамага, +285-485 дмг от 10% прока на переодический дамаг), впечатление вобщем так себе.

Решил вернуться в дип фрост, остается соблазн конечно с 40/0/21 - но нет пока достаточно инты для этого билда (хотя -40% трит уххх как соблазнительно)
по дамагу
+6% [piercing ice]
+10% [empowered frostbolt]
+5% [arctic winds]
----------------------------
+21% дамага
самое главное каст на 0.5 сек меньше... а это в разных эвентах когда надо куда то срочно бежать большой ПЛЮС

+5% crit [empowered frostbolt]
+10% crit [winter's chill]
и самое главное тут +100% к дамагу от крита...
---------------------------------------
енто были мысли в слух и какое то оправдание этого билда

суть вопроса вот в чем, решил собрать [Blessing Deck], в maxdps ей отдается хорошее предпочтение по дпс
+80 спд оч неплохо смотриться.

стоитъ копить денгу и фармить на это дело, или ждать и угрохать кучу дкп в ССК на [Serpent-Coil Braid]? если вдруг свезет конечно


 
UkurokДата: Четверг, 17.04.2008, 20:38 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
ну фрост в пве ваще никак не рулит)


 
MeenДата: Пятница, 18.04.2008, 10:55 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
ну не скажите-ка...
вчера на Груле я передамагал всех, даже на удивление некоторых Рог
при том что :
вызвал всего два раза Элема, один из которых попал сразу под "cave in"
и пришлось побегать

Главный показатель на самом деле Дамаг в Секунду, к-рый показывает именно реалый прошедший дамаг от времени, не зависимо от того кто сколько бегал и попадал под облаву - 980дпс лучший за вчерашний день показатель.

П.С. скажите плз нормальный дмг метр аддон, к-рый показывает все.




Сообщение отредактировал Meen - Пятница, 18.04.2008, 10:55
 
kapamucmkaДата: Четверг, 08.05.2008, 15:40 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
привет всем.. юзал 10/48/3 клир каст вещь хорошая но билд расчитан только на криты( у меня в этом билде44%крита) выдавал в МХ 1100 дпс на Азгалоре. взял на тест 40/0/21... по сравнению с фареом где цикл ( 3 скорч 8 фаер бол скорч 8 фаербол ну и триньки по кд) пришлось рвать анусай что бы держать все кд абилок(циклов несколько в зависимости от группы : если есть шп или шаман то 3 аркан бласта 2 фроста аркан бласт 2 фб 1 аб и тп, но если нет мана реген плееров то быстро сливается мана . если ты без мана регена то цикл чуть проще 2аб 3фб). но это того стоит 1500 дпс 2 место ( не дотянул 40к до первого )
так что мой совет аркан фрост. и желательно иметь обе триньки с юзами на повышение спд. очередность выбирать вам
 
MeenДата: Четверг, 15.05.2008, 17:19 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
я сам согласен полностью на аркан фрост... в ТК очень порадовал в свое время он, сейчас когда спд поднялся до анбафед до 1050 думаю респек и тогда будет около 1200-1250 анбафед!!! ману только надо научиться беречь

Добавлено (08.05.2008, 16:15)
---------------------------------------------
вы видели билды магов, которые в Санвелле Муру завалили? я аж прибалдел от такого нестандарта
правда у них у всех шапки с Иллидана, им позволенно наверное и в 0/0/0 ходить biggrin

Добавлено (15.05.2008, 17:19)
---------------------------------------------
чето ваще не понятно что происходит... все топ маги из мурмура, руслегиона ушли из аркана

Рассел (класс лидер магов в Руслеге) ваще фулл фрост))
а так в основном народ в фаере бегает 3/48/10


 
Форум » Классы » Mage » Триньки и билды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

League of Shadows © 2024. Mad Design ©